Perceuse à percussion BSB18BL-602C AEG
UGS : EGX94913075 Catégorie :
Description
Moteur BRUSHLESS 18V.
140 Nm de couple pour les applications les plus intensives.
Mandrin métal 13 mm Rhom pour une durabilité maximale.
Poignée rallongée pour un contrôle parfait de l’outil.
GTIN principal :
Convient aux gauchers :
Non
Intensité nominale :
6 A
Nombre de batteries fournies :
1
Poids (sans emballage) :
0 kg
Énergie :
Batterie
Type de moteur :
Brushless
Voltage :
18 V