Outil multifonction filaire RMT300SA RYOBI
UGS : GYM438195330 Catégorie :
Description
Tête 5 positions – rotation 90° pour un large champ d’application, notamment dans les angles ou les zones difficiles d’accès.
Sélecteur de vitesse 6 positions selon les travaux à effectuer.
Changement d’accessoires sans outil grâce au levier aimanté.
Poignée GripZone micro-alvéolée pour une prise en main ferme et confortable.
GTIN principal :
Description de la garantie :
Poids (sans emballage) :
0 kg
Puissance :
300 W